Следующая новость
Предыдущая новость

«Травоядная» Волочкова похвасталась пустым холодильником

«Травоядная» Волочкова похвасталась пустым холодильником

Даже в свой том ям она не добавляет ни грибов, ни креветок, ни соли.

Очевидно, балерина Анастасия Волочкова уже устала от обвинений в алкоголизме и снова решила доказать, «что не верблюд». Как демонстрирует ролик, снятый самой знаменитостью, прима не только не употребляет горячительные напитки, но даже красного мяса в ее холодильнике не найти. Анастасия даже похвасталась этим, открыв холодильную камеру на всеобщее обозрение.

В нем действительно не было ничего, кроме пучка салатных листьев, нескольких перцев, масок для лица и набора специй. Можно подумать, что это не знаменитая стройная балетная дива, а несчастная «травоядная» пампушка, вставшая на путь похудения. Балерина гордо содержимое холодильника здоровой пищей, но для такого скудного продуктового набора ее кухня выглядит огромной и незаполненные кухонные шкафы смотрятся жалко и бедно. Волочкова заявила, что ее любимое блюдо – тайский суп том ям, вот только ключевых ингредиентов – креветок и грибов – на ее кухне не оказалось.

Знаменитость сообщила, что готовит его без морепродуктов и даже без соли. Складывается впечатление, что Анастасия питается кипяченой водой со специями. Впрочем, прима показала, что готовит нечто и помимо пародии на тайский суп. Однако ее свекольник выглядел как неаппетитное варево. Одно из двух, или балерина слишком бедна, чтобы купить нормальную пищу, или просто редко бывает дома и обедает в ресторанах. Там же, очевидно, и заправляется горячительными напитками.

Источник

Последние новости