Следующая новость
Предыдущая новость

Травит Тею фастфудом: Хейтеры «разнесли» Бородину за посещение MacDonald’s

Травит Тею фастфудом: Хейтеры «разнесли» Бородину за посещение MacDonald’s

Вредная пища, считают пользователи, не самая полезная для маленького ребенка.

Сама телеведущая не так уж и часто старается готовить дома для всей семьи и предпочитает питаться в дорогих ресторанах или же заказывать еду на дом. На этот раз Ксения решила и дочь «напичкать» вредной едой.

На своей страничке в социальной сети Instagram известная телеведущая «Дома-2» Ксения Бородина опубликовала забавное видео со своей младшей дочерью, где они обедают в ресторане быстрого питания MacDonald’s. Маленькая наследница даже успевает отвечать на вопросы, ответы на которые не могут дать многие дети в ее возрасте, что и поражает многих подписчиков ведущей. Маленькая Теюша вовсю разговаривает со своей мамой, кушает наггетсы и балуется с игрушкой на камеру.

Травит Тею фастфудом: Хейтеры «разнесли» Бородину за посещение MacDonald’s

Наверное, сейчас сама Ксения уже успела пожалеть о том, что разместила пост на всеобщее обозрение, ведь многие пользователи сети буквально «разнесли» Бородину за то, что она, таким образом, «травит» ребенка фастфудом.

В комментариях подписчики стали говорить о том, что такая вредная пища для маленького ребенка не является полезной и маме нужно тщательно следить за тем, чем питается Тея.

«Мда, дочь травит фастфудом. Ей еще рано такое кушать и вообще не стоит», «Ксюша, ты вообще смотришь, чем корпишь свою дочь – это все очень вредное для ее организма», «Горе-мать, тебе без разницы, что пичкать в Тею?», - возмущаются пользователи.

Однако часть подписчиков встала на защиту Ксении, объяснив, что ведущая очень хорошо воспитывает своих детей и не так часто позволяет им питаться в подобных заведениях.

Источник

Последние новости