Следующая новость
Предыдущая новость

То няня, то «эскортница»... Как бывшая Гуфа пытается заработать деньги на свадьбу?

То няня, то «эскортница»... Как бывшая Гуфа пытается заработать деньги на свадьбу?

Шевцова подыскивает молодых моделей для взрослых мужчин, возможно, подрабатывает сама, ведь от этого денег куда больше.

В последнее время скандально известная экс-участница телепроекта «Дом-2» Яна Шевцова стала очень обсуждаемой персоной – о девушке стали говорить еще тогда, когда она начала показывать свои непристойные выходки на проекте, а потом и вовсе заявила о романе с рэп-исполнителем Гуфом. После этого, скандалы и конфликты буквально преследуют Яну по пятам.

Но недавно, как показалось многим, Яна встала на верный путь – решила устроится работать няней, а не заниматься проституцией, с которой ей ранее связывали, собралась замуж за 33-ёх летнего бизнесмена Виктора. Однако это только показалось, ведь в сети всплыли переписки, из которых ясно, чем и как бывшая Гуфа зарабатывает себе на жизнь. Ну, или она так пытается заработать деньги на свадьбу? В прочем, неважно на что она их тратит, а важно то, как она их получает и для чего потом пытается опровергнуть многочисленные слухи. Самое главное, а знает ли ее избранник, чем занимается его возлюбленная? Ведь, по слухам, он солидный бизнесмен и вряд ли бы он стал вступать в отношения с такой девушкой.

То няня, то «эскортница»... Как бывшая Гуфа пытается заработать деньги на свадьбу?

В одной из групп в социальной сети Telegram были размещены скрины из переписки Яны и одной девушки, которая обратилась к Шевцовой, чтобы та помогла ей с работой, ведь Яна часто приглашает девушек от 18 лет на хорошую подработку.

Судя по диалогу, бывшая экс- участница подыскивает молоденьких моделей для взрослых мужчин, якобы не сама в эскорте, а только помогает найти тех, кто будет там работать. Однако, по предположению, Яна и сама замешана в этой сфере, ведь от того, что она просто находит она не получает хорошего заработка.

Вот Яна разносторонняя личность: то пару дней няня, то следующие дни «эскортница».

Кроме того, Шевцова также «спалила» и то, что у нее еще и работают другие участницы проекта «Дом-2», правда, фамилии она называть не стала.

Источник

Последние новости