Следующая новость
Предыдущая новость

«Торгашка с рынка»: Обувь Анны Бузовой разлезлась через два дня после покупки - Клиенты

«Торгашка с рынка»: Обувь Анны Бузовой разлезлась через два дня после покупки - Клиенты

Модель продает дешевые кроссовки под видом дорогих, но качество остается на «подвальном» уровне, утверждают в сети.

Анна Бузова не пошла по примеру своей сестры Ольги, которая зарабатывает себе на жизнь, выступая на сцене, а решила извлекать прибыль кардинально из другой области. Модель стала бизнесвумен открыв салон красоты, а также продавая свой бренд обуви, который она рекламирует в Instagram. Многие покупатели кроссовок от Анны Бузовой склонялись к тому, что бизнесвумен с такой знаменитой фамилией, не станет их обманывать, и полностью доверились ее словам. Но, как оказалось, модель воспользовалась своей репутацией, чтобы повысить продажи дешевой обуви под видом дорогой, утверждают потребители.

Кроссовки бренда Анны Бузовой по качеству оказались не лучше рыночных со стоимостью в пять раз ниже, чем аналог от знаменитости. Недовольный покупатель рассказал в сети, как выложил хорошую сумму денег за обувь, а она разлезлась спустя два дня после приобретения. При этом автор комментария пишет, что переплачивал деньги, надеясь на качество, ведь Анна утверждает, что ее фирма выпускает качественные и стильные кроссовки, но как оказалось, долгосрочностью они не славятся. Расстроенный покупатель обозвал Бузову «Торгашкой с рынка», ведь она гонится за прибылью, забывая о том, что качество стоит на первом месте.

«Торгашка с рынка»: Обувь Анны Бузовой разлезлась через два дня после покупки - Клиенты

Теперь пострадавшая девушка намерена испортить репутацию модели, которая разводит потребителей. Покупатель хочет уберечь остальных от подобных ошибок и надеется, что от приобретения товаров у Бузовой откажутся многие потенциальные клиенты.

Источник

Последние новости