Следующая новость
Предыдущая новость

ТОП-5 Stories Барановской, которые она бы хотела скрыть от общественности

ТОП-5 Stories Барановской, которые она бы хотела скрыть от общественности

Распитие водки с Телесовым, коричневые пятна на лице и многие другие конфузы телеведущей представлены в данной подборке.

Известная телеведущая Юлия Барановская в последнее время славится своими бессовестными выходками, которые из ее Instagram быстро «разлетаются» в заголовки различных сайтов. ТОП-5 Stories Барановской, которые она хотела бы скрыть от общественности, представлены в подборке ниже.

Пятое место: Лысеющая голова.

ТОП-5 Stories Барановской, которые она бы хотела скрыть от общественностиСовсем недавно Барановская «засветила» отсутствие волос у себя на голове. В сети быстро предположили, что из-за пристрастия к алкоголю женщина начала терять волосы.

Четвертое место: Сломанный нос

ТОП-5 Stories Барановской, которые она бы хотела скрыть от общественностиДевушка засветилась в Stories c деформированным носом. Журналисты решили, что в период запоя Юлии сломали нос на ночной пьянке.

Третье место: Водка с Телесовым.

ТОП-5 Stories Барановской, которые она бы хотела скрыть от общественностиНа отдыхе в Камбодже вместе с детьми и ее «названным» женихом телеведущая без стыда «заливалась» местной водкой. «Вкусно. Очень!», - комментировала происходящее Барановская.

Второе место: Проснулась с «бодуна».

После приключений на отдыхе с другом, Юлия «засветилась» в очень непрезентабельном виде. «Потрепанная» и с трудом открывающая глаза, телеведущая демонстрировала признаки глубокого похмелья.

Первое место: Коричневые пятна на лице.

ТОП-5 Stories Барановской, которые она бы хотела скрыть от общественностиДо инсульта рукой подать – именно так описали состояние телеведущей в сети. Явная пигментация может свидетельствовать о серьезных проблемах со здоровьем, которые Юлия, похоже, приобрела из-за страсти к спиртному.

Источник

Последние новости