Следующая новость
Предыдущая новость

Тома Круза заподозрили в романе с молодой блондинкой

Тома Круза заподозрили в романе с молодой блондинкой

Папарацци заметили знаменитого актера вместе с девушкой в центре Лос-Анджелеса. Пара держалась очень раскованно, но не позволяя себе лишнего.

Заметившие Тома Круза репортеры заподозрили его в романе с молодой привлекательной блондинкой, но точных подтверждений этому предположению сейчас нет. Если он действительно увлекся девушкой, то это станет его первым любовным похождением в этом году, замеченным представителями СМИ. В прошлом Том Круз встречался с актрисой Ванессой Кирби. До этого звезда Голливуда имел отношения со шведкой Ребеккой Фергюссон. Дольше всего роман Тома Круза продлился с его помощницей Эмили Томас. Однако влюбленным в итоге пришлось расстаться.

Том Круз является сторонником Сайентологии – духовного учения, которое не позволяет вступать в законный брак без одобрения наставников. Актер развелся со своей супругой Кэти Холмс в 2012 году. Одной из причин их расставания называют увлеченность Тома Круза Сайентологией. Жена исповедует католичество и не захотела переходить в сомнительную религию. Еще больше она опасалась, что ее с актером дочь Сури увлечется этим учением. В итоге женщина уехала от Тома Круза. Она запрещает Сури встречаться с отцом. Том Круз не видел собственную дочь больше четырех лет.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Последние новости