Следующая новость
Предыдущая новость

Токсичная любовь: Линда попала в «капкан» к экс-мужу

Токсичная любовь: Линда попала в «капкан» к экс-мужу

Певица наплевала на гордость из-за чувств к греческому композитору.

Личная жизнь Линды выглядит неприступной: амурные хроники жизни звезды 90-х сопровождаются шлейфом загадки. Артистка попала в «капкан» в экс-мужу. Это легко проследить, учитывая единственный официальный брак с греческим композитором Стефаносом Корколисом. Пара скрепила союз узами брака в 2012-м году, но уже спустя 2 года музыкант и его муза все-таки развелись. Почему так произошло? Причин наверняка масса: несовпадение взглядов на жизнь, противоречия в мировоззрении, но… Стефанос и Линда не прекратили взаимодействие.

Токсичная любовь: Линда попала в «капкан» к экс-мужу

В интервью исполнительница призналась, что продолжает видеться с Корколисом: бывшие супруги поочередно летают друг к другу — композитор приезжал в Россию, а Линда — на родину продюсера, в Грецию. Однако Линда куда чаще наносит визиты к Стефаносу — на это у женщины имеются основания.

Звезда 90-х по-прежнему продолжает восхищаться супругом, его несоизмеримым талантом. Певица с восхищением рассказывала и о том, как ее отец подружился с тестем, даже не располагая при этом умением общаться на языке Корколиса. Со стороны Стефаноса сквозит безразличие — об этом говорят откровения Линды.

Токсичная любовь: Линда попала в «капкан» к экс-мужу

Экс-подопечная Максима Фадеева заявила, что у бывшего мужа «закипела своя жизнь». При этом артистка сразу же поникла и заметно погрустнела. Вот только токсичная любовь не отпускает Линду, поскольку даже спустя несколько лет она не забывает бывшего. Корколис явно лишь принимает внимание готической дивы, но сам держится в стороне и, по-видимому, более не желает возрождать пылкий роман.

Этот мужчина стал для Линды чем-то вроде жизненного ориентира: образец в музыкальном творчестве, человек, обладающий природным обаянием, Стефанос искусно «привязал» к себе музу. Совместно пара писала музыку для театров и даже основала общий проект. Две творческих единицы, соединив усилия, смогли создать то, о чем Линда неоднократно с восторгом рассказывала.

Разрыв, в таком случае, неминуемо опустошил бы внутренние силы певицы, что отразилось на ее интервью — былой энтузиазм канул в небытие. Может быть, Линда и Корколис воссоздадут тот жизнеутверждающий огонь в отношениях и вновь воссоединятся.

Не исключено также, что музыканты разошлись полюбовно и просто договорились о деловом сотрудничестве, да и сам брак изначально был основан на стремлении к совместной реализации, а потому встречи со Стефаносом для Линды абсолютно безболезненны.

Источник

Последние новости