Следующая новость
Предыдущая новость

ТНТ что-то не знает: «Холостяк» Криворотов живет с Дорном в одной квартире?!

ТНТ что-то не знает: «Холостяк» Криворотов живет с Дорном в одной квартире?!

В интервью Антон рассказал о крепкой дружбе с певцом и «спалил» их связь.

Антон Криворотов сейчас один из самых популярных парней в России. Парень будет сниматься в новом «Холостяке», чем не может не привлекать к себе внимание. Однако, кажется, что ТНТ о нем что-то не знает, ведь стоматолог в своем последнем интервью намекнул на то, что живет с Иваном Дорном в одной квартире и «спалил» их связь. Неужели рассказ о крепкой дружбе ложь, и их с певцом связывает нечто большее?

По рассказу Антона понятно, что они с певцом – хорошие друзья. Но на то, что они делят жилплощадь указывает тот факт, что оба молодых человека живут на две страны. Иван, как и Антон, перемещается из Америки в Россию очень часто. Видимо, они решили проживать за рубежом вместе и дело тут не в недостатке денег для снятия отдельных апартаментов. Вероятно, их связывает нечто большее и они хотят проводить вместе больше времени. В России это делать сложнее и опаснее, особенно если речь идет о совместном проживании двух молодых людей.

ТНТ что-то не знает: «Холостяк» Криворотов живет с Дорном в одной квартире?!

Вероятно, Дорн также занимается продвижением Криворотова как музыканта. Он мог посоветовать ему пойти на «Холостяка», ведь это прекрасная инвестиция в свое телевизионное будущее. Неужели «холостяк» Криворотов обманул всех и на самом деле не ищет себе спутницу жизни?! Не думаем, что возможная ориентация Антона – преграда для участия в проекте. Ведь давно ходя слухи, что «Холостяк» - полностью «фальшивая» программа, на которой все ищут хайп, а не любовь.

Источник

Последние новости