Следующая новость
Предыдущая новость

ТНТ «спаивает» россиян? В Comedy Woman учат правильно напиваться в стельку

ТНТ «спаивает» россиян? В Comedy Woman учат правильно напиваться в стельку

Шоу превратилось в краткий экскурс в мир алкоголизма.

В Сети опубликовали новый отрывок нового долгожданного выпуска Comedy Woman, в котором участницы в роли разгульных женщин собираются в клуб и раздают советы, как удачно напиться и ничего не потерять. Видимо организаторы посчитали беспроигрышным вариантом показать именно этот фрагмент, так как юмор про алкоголь уже давно стал фишкой ТНТ. В Comedy Woman уже не первый раз демонстрируются подобные сцены, и если взрослое поколение просто посмеется, то молодежь воспринимает, как что-то привлекательное и крутое. Популяризация подобного жанра чревата последствиями не только для жителей России, но и для самой передачи, ведь шоу превратилось в краткий экскурс в мир алкоголизма, где больше нет места отборному и качественному юмору, за который и полюбили Comedy Woman.

ТНТ «спаивает» россиян? В Comedy Woman учат правильно напиваться в стельку

За последние годы канал ТНТ все чаще стал транслировать проекты, которые славятся своими скандальными сюжетами, но причина их всегда одна – алкоголь и другие запрещенные вещества. Неужели каналу больше нечем удивлять или ТНТ «спаивает» россиян? В Comedy Woman учат правильно напиваться в стельку, «Пацанки» - как хранить и употреблять, а «Дом-2» реально губит человеческие жизни. Ярким примером является участница «Дом-2» Майя Донцова, которая спилась во время проекта, под прицелом камер и никто не остановил девушку, ведь так она устраивала поощряемые каналом скандалы. Но самое ужасное, что именно такие передачи становятся наглядным пособием для молодежи.
Социологи не перестают бить тревогу, оценивая статистические данные за последние годы касательно постоянного роста алкоголизма среди детей России. По последним сведениям на 2018 год каждая пятая девушка и каждый третий юноша употребляет алкоголь каждый день, начиная с 13 лет. Такая информация ввергает в шок и заставляют задуматься.

Источник

Последние новости