Следующая новость
Предыдущая новость

ТНТ ошибок не прощает или почему шоу «Холостяк» закроют ещё до финала

ТНТ ошибок не прощает или почему шоу «Холостяк» закроют ещё до финала

Плагиат, скандал с участницей и провальная репутация — низкие рейтинги обернуться «протестом» руководства?

Не успел стартовать новый сезон нашумевшего шоу «Холостяк» с Антоном Криворотовым, как, судя по всему, проект оказался под угрозой существования. Поводом для догадок стали подозрения в плагиате руководства шоу. И это в то время, когда «Холостяк» и без того подвергся критике уже после первого выпуска. Неужели теперь низкие рейтинги и вовсе обернуться «протестом» от ТНТ?

ТНТ ошибок не прощает или почему шоу «Холостяк» закроют ещё до финала

Как оказалось, главная заставка шоу была «создана» по мотивам снимка некого французского художника Ги Бурдена. В кадре отчётливо заметна схожесть идей: начиная от цветовой палитры до расположения рук. В последнее время «Холостяк» не прекращает попадать в эпицентр скандала, чего только стоит история с гнётом участницы из Дагестана. Не удивительно, если такими темпами проект и вовсе закроют ещё до финала, ведь ТНТ ошибок не прощает.

К тому же, не стоит забывать и без того провальную репутацию программы после сезона с Егором Кридом. Рейтинги телеканала упали в несколько раз, иначе, почему шоу «прикрывали» на два года? Смеем предположить, теперь вопрос с шоу встанет «ребром», ведь руководство попросту не станет так рисковать репутацией и работой ради очередного эфира.

Источник

Последние новости