Следующая новость
Предыдущая новость

ТНТ одобряет? Иван Абрамов из Stand Up сломал судьбу бывшим друзьям по КВН

ТНТ одобряет? Иван Абрамов из Stand Up сломал судьбу бывшим друзьям по КВН

Команда «Парапапарам» распалась, но из всех «выбился в люди» только их капитан.

В недавнем интервью бывшего участника команды КВН «Парапапарам» Евгений Платонов рассказал о том, как ими руководил их капитан. После того, как их коллектив распался на слуху лишь одно имя — Иван Абрамов, который смог попасть на ТНТ в юмористическую передачу Stand Up.

ТНТ одобряет? Иван Абрамов из Stand Up сломал судьбу бывшим друзьям по КВНЕвгений рассказал, что, когда он только пришёл в их команду, то ему было обидно осознавать то, что Абрамов забирал всю славу себе. То есть Иван был ярко выраженным лидером, которые не давал «дышать» другим участникам. Все шутки строились только вокруг него.

ТНТ одобряет? Иван Абрамов из Stand Up сломал судьбу бывшим друзьям по КВНИменно своим эгоизмом и эго Иван Абрамов из Stand Up сломал судьбу бывшим друзьям по КВН, ведь других ребят больше не видно и не слышно, они не смогли пробиться дальше и получить контракты с престижными предложениями, потому что их капитан не давал им показать себя и свой талант.

ТНТ одобряет? Иван Абрамов из Stand Up сломал судьбу бывшим друзьям по КВНЗагубив карьеру своим бывшим коллегам, Иван сломал им судьбы, ведь теперь они смогут реализовать себя полностью, а могут даже начать спиваться из-за разочарования. Примечательно, что Абрамов ни разу не упоминал в своих выступлениях своё прошлое в КВН и своих бывших коллег.

Также и Евгений признался, что не поддерживает связь с бывшим капитаном. Интересно, а руководство ТНТ знает про прошлое Ивана? Если да, то оно явно одобряет подобный подход к другим людям. Как говорится — Каждый сам за себя.

Источник

Последние новости