Следующая новость
Предыдущая новость

ТНТ не потерпит пьянки! Комиссаренко из «Stand Up» начал спиваться из-за уходящей карьеры?

ТНТ не потерпит пьянки! Комиссаренко из «Stand Up» начал спиваться из-за уходящей карьеры?

Опухший, «помятый», покрасневший и дряблый — внешний вид юмориста просто настораживает.

Известный комик из юмористической программы, опубликовав новый видеоролик, буквально ошеломил свою аудиторию. Вячеслав на своих выступлениях и на многочисленных фотографиях всегда выглядит опрятно, свежо и чисто, а в последнее время он совсем стал на себя непохож, чем и спровоцировал различные слухи. Однако, кажется, проблема и вовсе в другом.

Опухший, с красным цветом лица, синяками под глазами, «помятый» и с обвисшей кожей -юморист просто изменился, его внешний вид уже намекает на то, что Слава мог подсесть на «волшебные» напитки, а его покидающая слава и популярность могли только подтолкнуть его к этому.

Неужели и правда Комиссаренко из «Stand Up» начал спиваться из-за своей уходящей карьеры? Если посмотреть, то в последние месяцы выступлений и концертов у комика практически нет, его публика и аудитория в Instagram будто «застыла» — поклонников у артиста, который ранее просто «взрывал» своими шутками тысячи зрителей, совсем не прибавляется, даже, похоже, убавляется.

ТНТ не потерпит пьянки! Комиссаренко из «Stand Up» начал спиваться из-за уходящей карьеры?

Юмор — это, видимо, единственная работа знаменитости, этим он зарабатывает деньги и живет за счет них, а вот низкие рейтинги и снижающаяся популярность явно «бьют» по его заработку, ведь если он уйдет со сцены, то где же ему придется работать. Да и работу найти не так просто и легко.

Правда, если Комиссаренко выбрал «залечить» переживания по былой славе с помощью бутылки, а не написанием новых шуток и идей, то есть вероятность, что в скором времени его могут «попросить» с канала, так как ТНТ не потерпит пьянки! Это ведь испортит всю репутацию шоу, снизит показатели и просмотры, чего они точно не могут допустить.

Источник

Последние новости