Следующая новость
Предыдущая новость

ТНТ вырезал полный провал Бузовой на свидании с близнецом-женихом на шоу

ТНТ вырезал полный провал Бузовой на свидании с близнецом-женихом на шоу

Главная героиня нового реалити-шоу испортила первое свидание на проекте, из-за чего его полностью удалили.

В конце августа на телеканале ТНТ был показан пилотный выпуск шоу «Замуж за Бузову», в ходе которого знаменитая российская телеведущая и певица Ольга Бузова знакомилась с претендентами на свою руку и сердце. Но если в первом выпуске ничего выходящего за рамки не произошло, во втором руководство ТНТ вырезало из шоу огромный фрагмент, чтобы скрыть провал Бузовой на свидании с близнецом-женихом. В настоящий момент нигде нет видео со свидания, зато в официальном аккаунте шоу есть фото с одним из братьев с прогулки на гондолах и посещения мастерской по созданию карнавальных масок.

Зрители заметили, что во втором выпуске шоу Бузова вела себя особенно неадекватно, то и дело срываясь на участников. Но, вполне вероятно, что именно первое свидание с одним из братьев Наумовых испортило настроение звезде на всю неделю. Дело в том, что близнецы, похоже, провернули классическую, буквально кинематографическую, аферу с подменой друг друга – один пошел на свидание с Бузовой, выдавая себя за брата. Бузова это не поняла, а когда обман раскрылся, наверняка, вышла из себя. Более того, вполне возможно, что махинацию Наумовых не смогли раскрыть и организаторы шоу, которые решили просто удалить фрагмент с полным провалом, вместо признания своей ошибки. Эта версия событий объясняет, почему Бузова в конце первого выпуска буквально требовала, чтобы ушел один из братьев – ее устами говорили и организаторы шоу, желающие наказать братьев и исключить возможность повторного обмана с подменой.

Неизвестно, верна ли эта версия, так как ТНТ предпочитает игнорировать вопросы и предположения зрителей о том, почему такой важный фрагмент с самым первым свиданием удалили полностью.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Последние новости