Следующая новость
Предыдущая новость

Тиран в Диорах? Рудковская из-за контракта вынуждает Билана работать «как конь»

Тиран в Диорах? Рудковская из-за контракта вынуждает Билана работать «как конь»

На это указывают многие факты – женщина с самого детства заставляет маленького сына работать сверхурочно, уверены фанаты. Дима также попал под воздействие Яны, а в последнее время он сам признается в небывалой усталости, трудясь день и ночь.

Как известно, Яна Рудковская является продюсером многих нынешний артистов, среди которых и известный Дима Билан. Мужчина в последнее время день и ночь пропадает на концертах, активно снимает клипы и записывает песни.

Тиран в Диорах? Рудковская из-за контракта вынуждает Билана работать «как конь»Тиран в Диорах Рудковская его довела? Складывается впечатление, что женщина буквально одержима тем, что контролирует людей. Многочисленные группы и контракты, находящиеся в ее распоряжении, а еще – маленький сын, который с маленького возраста «с подачки» родителей вынужден трудиться сверхурочно.

Тиран в Диорах? Рудковская из-за контракта вынуждает Билана работать «как конь»Музыкант часто стал жаловаться на усталость – напряженный график начал сказываться на его внешнем виде. По новым фотографиям легко заметить, как изменился певец – ранее молодой и полный сил Дима обзавелся глубокими морщинами и «пустым» взглядом. Вывод напрашивается сам собой – плотный концертный график Билана довел его до такого состояния, а следовательно - сама Рудковская.

Тиран в Диорах? Рудковская из-за контракта вынуждает Билана работать «как конь»Можно предположить, что из-за контракта Дима вынужден работать «как конь», что можно наблюдать в последнее время. Поклонники серьезно волнуются за любимого певца и надеются, что в скором времени мужчине удастся избавиться от гнета Рудковской.

Источник

Последние новости