Следующая новость
Предыдущая новость

Тимур позарился на Волю? Ляйсан Утяшева публично «оскорбила» Батрутдинова

Тимур позарился на Волю? Ляйсан Утяшева публично «оскорбила» Батрутдинова

Ведущая ехидно посмеялась над одиночеством «друга».

На съёмки новой серии «Прожарка» для ТНТ4 пришёл Павел Воля, там же была и Ляйсан, Родригез и «Каштан». Утяшева выложила несколько кадров с процесса съёмок в свой Instagram, где публично «оскорбила» коллегу мужа — Батрутдинова.

«Вот у меня есть много одиноких девушек, у которых я постоянно спрашиваю, почему они не заглядываются на Тимуа? А они мне говорят, что строить отношения с комиком очень сложно. Я же постоянно отвечаю — при чём тут Батр?» - заявила Утяшева на миллионную аудиторию.

Примечательно, что сразу после этого появляются кадры, где Ляйсан мило общается с Батрутдиновым. Многие слышали версию того, что Тимур является гомосексуалистом, при чём подобные мысли достаточно обоснованны: он не хочет заводить себе жену, близкие и неоднозначные отношения с Харламовым, комик однажды косвенно признался об этом в интервью.

Тимур позарился на Волю? Ляйсан Утяшева публично «оскорбила» БатрутдиноваХарламов же относительно недавно подтвердил ссору с Тимуром, что может означать, что Батрутдинов снова в активном поиске партнёра. Возможно, что на этот раз его взор упал на мужа Ляйсан — он позарился на Волю. Поэтому, видимо, Ляйсан решила унизить Тимура на всеобщее обозрение, пока он не видел. Затем же делала вид, что они хорошие друзья — не зря же говорят - Держи друзей рядом, а врагов ещё ближе.

Источник

Последние новости