Следующая новость
Предыдущая новость

Тимати сдался! Кристина Си и L’One «добили» Black Star

Тимати сдался! Кристина Си и L’One «добили» Black Star

Лейбл Юнусова, как и MALFA Фадеева, оказался на грани банкротства.

В последнее время у Black Star дела идут намного хуже, чем раньше. Скандалы и судебные иски буквально кишат вокруг знаменитого лейбла, что, несомненно, хорошо «бьет» по репутации и заставляет Тимати нервничать. За короткий промежуток времени Black Star понес массу убытков, которые могут привести его к окончательному банкротству. Окончательным «уничтожением» лейбла служат уходы ключевых персон, на которых, похоже, держался весь коллектив.

Тимати сдался! Кристина Си и L’One «добили» Black Star

Не так давно из Black Star ушла Кристина Си, которая долгое время «вытягивала» Тимати и его команду. Девушку лишили сценического имени и авторства песен. Певица не потерпела такого отношения и подала в суд. Разбирательства с Black Star длились долго, но в определенный момент Кристина отозвала свои претензии, что выглядело довольно странно, ведь ранее она хотела идти до конца и добиться справедливости. Но самое интересное, что спустя короткий промежуток времени, после отмены судебного иска, ей вернули сценическое имя и авторство песен. Возможно, Тимати понимал, что в этой борьбе ему не выиграть и поэтому решил сдаться, но выставил это так, как будто он сделал «подачку» певице, а на самом деле мог еще и «приплатить» за неудобства.

Тимати сдался! Кристина Си и L’One «добили» Black Star

Не успев утихнуть скандал с Кристиной, как еще один из участников лейбла, а именно Ливан Горозия, он же L’One, подал в суд. Артиста тоже лишили сценического имени и авторства песен, с чем он явно не согласен. Но теперь скандал зашел дальше и L’One требует еще огромную финансовую компенсацию. Не исключено, что и в этой «войне», Тимати потерпит поражение и будет вынужден «подчиниться» Ливану. Чтобы не выносить скандал еще дальше, создатель Black Star, может «тайно» урегулировать все, как с Кристиной Си.

Тимати сдался! Кристина Си и L’One «добили» Black Star

Похожая «история» произошла и с Егором Кридом, но по странным обстоятельствам, артиста не лишили ничего. Возможно, певец сразу «запугал» Black Star своими связями и те решили не «нарываться» на неприятности и не портить себе нервы, ведь исход был обречен.

Тимати сдался! Кристина Си и L’One «добили» Black Star

Три ярких случая со скандальными уходами ключевых артистов из лейбла, несомненно, «добили» руководство и негативно сказываются на репутации и финансовом положении организации. Похожая история в данный момент происходит в Malfa, где продюсирует Фадеев. Из лейбла уходят все больше ключевых звезд и, похоже, что два лейбла «гиганта» на гране провала.

Источник

Последние новости