Следующая новость
Предыдущая новость

Тимати покушать не оставил? Решетова унижается перед рекламодателями за еду

Тимати покушать не оставил? Решетова унижается перед рекламодателями за еду

Рэпера, кажется, не волнуют такие вещи, как здоровье жены.

Несмотря на рождение сына, рэпер Тимати, продолжает жить в собственное удовольствие. Глава лейбла Black Star полностью поручил воспитание малыша своей невесте Анастасии Решетовой, но обеспечить всем необходимым молодую маму явно забыл. Девушка показала в своем Instagram, что ситуация действительно весьма плачевная и ей элементарно не хватает денег на питание. Именно поэтому она унижается перед рекламодателями, выпрашивая у них еду.

Решетова накануне заключила дорогой контракт с брендом парфюмов. Интересно, что в фотосессии по этому поводу она принимала участие с бывшей возлюбленной Тимати Аленой Шишковой. Тем не менее, премиальные с контракта не дают Анастасии возможности элементарно купить себе еды. Видимо, получаемые ей деньги вовсе не так велики, как может показаться. К сожалению, глава семейства Тимати не считает своим долгом обеспечивать Решетову и сына Ратмира деньгами, хотя ни для кого не секрет, что зарабатывает Юнусов весьма и весьма немало.

Тимати покушать не оставил? Решетова унижается перед рекламодателями за еду

Тем не менее, на своей страничке в Instagram Решетова выставляет рекламные публикации, в которых рассказывает о доставщиках еды в таких красках, что сразу становится понятно, что модели за это заплатили. Учитывая количество блюд на фотографии у девушки, ясно и то, что вместо денег, ей решили «платить» едой. Решетова не отказывается, потому как понимает, что если Тимати на покушать не оставил, то следует использовать все возможные варианты.

Источник

Последние новости