Следующая новость
Предыдущая новость

Тимати, готовь алименты – Бледанс расскажет о настоящем отце «солнечного» Семы?

Тимати, готовь алименты – Бледанс расскажет о настоящем отце «солнечного» Семы?

Эвелина заговорила о том, что особенный сын растет копией Тимура Юнусова.

Из своего «солнечного» сына Семы Эвелина Бледанс сделала настоящую звезду Instagram. Однако растить ребенка одной, в любом случае, не просто. Нужна поддержка.

За помощью актриса, судя по всему, намерена обратиться к отцу Семы. Но, как оказалось, им может быть совсем не бывший муж Эвелины – Александр Семин, а рэпер Тимати. На это как бы невзначай намекнула сама Бледанс. Она обратила внимание на тот факт, что сын очень похож на Тимура.

С актрисой сложно не согласиться. Мальчик внешне очень напоминает Тимати. А с его дочкой Алисой они будто брат и сестра – настолько дети похожи друг на друга. К слову, им недавно вместе удалось повеселиться на празднике в честь дня рождения Аллы-Виктории Киркоровой. Можно представит, как Эвелина была рада родственному воссоединению.

Похоже, что интрижка с основателем империи Black Star случилась у Бледанс еще в тот момент, когда она была в браке с Семиным. Но все закончилось неожиданно. Актриса оказалась беременна.

Тимати, готовь алименты – Бледанс расскажет о настоящем отце «солнечного» Семы?

И судя по тому, как дальше развивались события, в те времена Тимати еще не был готов к детям. Да и диагноз ребенка его мог смутить. Поэтому Эвелине, видимо, пришлось пойти на хитрость и сказать мужу, что беременна от него.

Но теперь, когда брак с Семиным распался, а содержание сына требует немалых финансов, можно задуматься о том, чтобы рассказать о настоящем отце «солнечного» Семы. И похоже, что Тимати пора готовить алименты. Ведь за 7 лет сумма должна бы набежать немалая.

Источник

Последние новости