Следующая новость
Предыдущая новость

Тимати в пролете. Решетова весело «затусила» с компанией музыкантов

Тимати в пролете. Решетова весело «затусила» с компанией музыкантов

Шикарный Rolls-Royce на Красной площади явно был не подарком от Тимати.

Поклонники все чаще говорят о разладе в паре Тимати и Насти Решетовой, и тому есть причины. После романтической зимы возлюбленные отдалились друг от друга, и, похоже, свели общение на минимум. Тимур поглощен развитием бизнеса и воспитанием дочки, а на долю Анастасии выпала участь оправдывать пренебрежение мужчины и развиваться в сфере красоты. Столь категоричное отношение Тимура удивляет, ведь по мнению фанатов, Решетова уже несколько месяцев вынашивает его ребенка, однако даже это обстоятельство, похоже, не растопило сердце Юнусова.

Тимати в пролете. Решетова весело «затусила» с компанией музыкантов

Однако Анастасия, похоже, не долго горевала, и уже, судя по всему, подыскивает жениху достойную замену. Еще вчера модель опубликовала шикарное фото на Rolls-Royce, похваставшись «красивой кепкой», и вселила в поклонников надежду на воссоединение кумиров – фанаты посчитали, что Тимати сделал Насте дорогой подарок в знак примирения. Однако, похоже, авто было не от рэпера – тем вечером Решетова весело «затусила» с компанией музыкантов и уже без роскошного помолвочного кольца на пальце. Один из мужчин, похоже, и был владельцем машины.

Подруга модели Наталья Рудова поделилась роликом, на котором она стоит с котенком на руках, а вокруг нее красуются Решетова, Дубровская, и три мужчины, один из которых зачитывал рэп красоткам. Ребятам было очень весело, ведь все девушки весело хихикали, будто флиртуя с мужчинами. Анастасия, похоже, пыталась скрыть свой «чудный» вечер в обществе богатых ухажеров, однако ее подружки выдали «похождения» невесты Юнусова.

Тимати в пролете. Решетова весело «затусила» с компанией музыкантов

Это не удивительно, ведь ни одна из них не связана узами брака, а потому девушки могут позволить себе подобное развлечение. Похоже, Тимати в пролете, и уставшая от одиночестве и пренебрежения Решетова уже подыскала ему достойную замену, и скоро они могут объявить о разрыве - беременность не сможет остановить Тимура, ведь однажды он спокойно бросил Шишкову с младенцем на руках.

Источник

Последние новости