Следующая новость
Предыдущая новость

Тимати бесплатно накормит бургерами «весь Петербург»

Тимати бесплатно накормит бургерами «весь Петербург»

Рэпер анонсировал сегодняшнее открытие своего нового ресторана быстрого питания.

Российский рэпер и продюсер Тимати бесплатно накормит бургерами весь Петербург. Музыкант анонсировал открытие нового кафе быстрого питания BlackStarBurger в торговом центре «Галерея» в 18:00. «Готовлю и кормлю весь город бесплатно», - написал Тимати в подписи к ролику. Само видео рэпер записал в аэропорту, в котором он уже через час сядет на самолет до Питера.

В Петербурге бургерная открылась по адресу Лиговской проспект, 30А. При этом в одной Москве есть уже пять подобных заведений, и по одному есть в Грозном, Уфе, Нижнем Новгороде и Воронеже.

View this post on Instagram

Питер??Сегодня в 18:00 ТЦ «Галерея» - официальное открытие @blackstarburger !!! Готовлю и кормлю весь город БЕСПЛАТНО !!! До встречи ))) ????????????????????????

A post shared by Black Star (@timatiofficial) on

Накануне объявления об открытии кафе в аккаунте рэпера появилось видеообращение главы Чеченской республики Рамзана Кадырова. В ролике политик призывает жителей Дагестана «не обижать друг друга» и « не заниматься ерундой». Недавно завязался конфликт между Тимати и Хабибом Нурмагомедовым из-за того, что последний посчитал «невеликой потерей» отмену выступления подопечного Тимати Егора Крида в Махачкале.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Последние новости