Следующая новость
Предыдущая новость

«Те же грабли»: Новым любовником Волочковой оказался ее водитель, выяснили фанаты

«Те же грабли»: Новым любовником Волочковой оказался ее водитель, выяснили фанаты

Балерина может повторить скандальную историю с Александром Скиртачем, отмечают поклонники.

Анастасия Волочкова долгое время скрывала своего любовника, лишь словесно упоминая о его существовании, однако желание доказать фанатам, что она по-прежнему является любимой и желанной, заставило ее частично продемонстрировать избранника. Если ранее прима показывала подписчикам одни носки тайного воздыхателя, то с недавних пор перешла на более откровенные и даже пошлые фото. Снимок, на котором Волочкова позирует с голым низом и рукой любовника, изображающей неприличный жест, между ног, вызвал бурю негодования среди интернет-подписчиков, которые начали массово отписываться от развратной балерины.

Фанаты по-прежнему гадают, кого на этот раз охомутала Анастасия. Пошлое фото, на котором поклонники разглядели фигуру и одежду любовника, а также опубликованные видео в Stories Волочковой приблизили сетевых экспертов к разгадке. Комментаторы заметили, что мужчина за рулем авто на видео в Stories, которые были опубликованы сразу после снимка с пошлым жестом, очень напоминает того, кто позировал с Волочковой – такой же худенький и в черных брюках. Новым любовником балерины, как выяснили пользователи, оказался ее водитель. Теперь фанатам стало понятно, почему избранник Анастасии часто бывает у нее дома – это его работа. А перерывы между разъездами балерина и водитель заполняют любовными утехами, отмечают подписчики.

Фанаты заметили, что Волочкова наступает на те же грабли – еще совсем недавно она судилась с бывшим водителем Александром Скиртачем, который, по словам Анастасии, обокрал ее. Однако сам Скиртач отрицает это и уверяет, что балерина домогалась его.

Источник

Последние новости