Следующая новость
Предыдущая новость

«Тея за здоровый образ жизни!»: Бородина закармливает дочь авокадо и огурцами

«Тея за здоровый образ жизни!»: Бородина закармливает дочь авокадо и огурцами

И маленькая капризуля совсем не возражает, а поедает это с завидным аппетитом.

Ксения Бородина является адептом правильного питания. В «Доме-2» она постоянно пропагандирует умеренность в еде. Жертвой ее критики недавно стала самая знаменитая пампушка телестройки – Саша Черно.

Ксюша лоббирует правильное питание не только на экране. Члены ее семьи также сталкиваются с авторитарностью Бородиной в вопросах еды. И даже малышка Тея не стала исключением. Теона – девочка с характером. Это уяснили все фолловеры Ксении, ведь молодая мама постит в Сеть много роликов с участием младшей наследницы. И новое видео демонстрирует, как крошка Тея за обе щеки уплетает салат из авокадо, огурцов, салата и креветок, запивая все это апельсиновым соком.

«Тея, ты за здоровый образ жизни?», - вопрошает телеведущая. С неохотой отвлекаясь от просмотра мультфильмов, Теона отвечает утвердительно, и в подтверждение этого отправляет в рот еще один кусок авокадо. Подписчики восторгались непосредственностью малышки. Такой аппетит, по их мнению, нельзя подделать. И в этом заслуга мамы, которая сумела объяснить дочери, как важно следить за своим рационом. В свою очередь фанаты начали жаловаться, что их дети едят исключительно макароны с сосиской или курицу, закусывая это чипсами и сладкой ватой. А Ксения закармливает дочь «полезняшками». «Поделитесь опытом, как Вам удается накормить дочь этой питательной травой?», «Ест и не морщится! Но как?!!!», - удивлялись подписчики и сразу требовали у Бородули мастер-класс по воспитанию детей.

Источник

Последние новости