Следующая новость
Предыдущая новость

Терпит все издевательства: Семенович раскрыла правду об отношениях с братом

Терпит все издевательства: Семенович раскрыла правду об отношениях с братом

Певица откровенно рассказала подписчикам о том, как эксплуатирует своего родного брата.

Анна Семенович наслаждается отдыхом на греческом острове Крит. Туда артистка отправилась вместе со своей семьей.

Сегодня в Instagram-аккаунте певицы появилась публикация, посвященная ее брату Кириллу. Пост Анна сопроводила совместным снимком с братом. На кадре исполнительница сидит на плечах у Кирилла в бассейне. По выражению лица брата становится понятно, что ему тяжело держать свою немаленькую сестру. «Скрипит, но держит!!!», - назвала снимок Анна.

Фото называется-скрепит, но держит!!! ???????? Когда ,30 лет назад меня ночью разбудил папа и сказал, что у меня родился братик, я была очень не довольна ???? Я вообще у родителей просила сестру, а тут какой-то братик, что с ним делать??????? В куклы не играет, косички не заплести, да ещё и дерётся - полный крах моим мечтам ???? Зато сейчас я понимаю, как хорошо, что у меня младший брат???????????? Можно прыгать с него в бассейне, послать в бар за коктейлем и он преданно терпит все издевательства от старшей сестры???? Хорошо, что у меня нет младшей сестры, моложе меня на 7 лет , да ещё и такой же красивой , как Я????????? Зато я эксклюзивная Аня, в единственном экземпляре, спасибо родители за брата ???????? #отдых #семья #грециякрит #семеновичи #брат #позитивщики??????

A post shared by Премьера??Стори ?? (@ann_semenovich) on

В публикации Семенович раскрыла правду об отношениях с братом. Оказывается, певица всегда хотела сестричку, с которой можно играться в куклы и заплетать друг другу косички. Анна призналась, что была очень недовольной, когда узнала о том, что у нее появился братик. «Я вообще у родителей просила сестру, а тут какой-то братик, что с ним делать», - вспоминает артистка. Но теперь Семенович понимает, что ей очень повезло, что у нее есть младший брат, который преданно терпит все издевательства от старшей сестры. Одно из таких издевательств Анна и продемонстрировала, забравшись Кириллу на плечи. В конце певица поблагодарила родителей за брата.

Источник

Последние новости