Следующая новость
Предыдущая новость

«Темникова не одобряет»: Зрители кастинга в Серебро поверили экс-участнице группы

«Темникова не одобряет»: Зрители кастинга в Серебро поверили экс-участнице группы

Не так давно, стартовал кастинг в популярную группу «Серебро». Люди любящие и ненавидящие творчество музыкального коллектива, после просмотра отбора в группу, были шокированы правдивостью, когда-то сказанных слов Леной Темниковой.

Состав Серебра всегда менялся, будто времена года, за исключением разве что Серябкиной, которая пробыла в группе около 12 лет, но и та ушла. Многие согласятся, что самой яркой и талантливой троицей был именно первоначальный коллектив. Вечная Серябкина, Темникова и Лизоркина, девушки, которые в своё время представили нашу страну на Евровидении, показав истинную сексуальность и нежный голос России. Закрытые, но в то же время завораживающие наряды «училок» вызвали симпатию и привлекли внимание к этой группе на долгие годы.

Однако, «негатив из всех щелей» начал сочиться, когда о своём уходе объявила Елена, а это было около четырёх лет назад. Тогда многие умирали от любопытства, что же послужило причиной печального заявления жгучей красотки. Но, Темникова в тот момент «прикрывалась» лишь плохим здоровьем и желанием начать все заново. У Елены получилось осуществить новый старт в своей карьере и стать успешной певицей без Серебра.

После признания, девушка раскрыла все карты рассказав о том, что Фадеев собственноручно заставлял её раздеваться, притворяться, якобы она влюблена в его брата, который к слову «похож на маньяка» и ещё много чего другого. Однако, одной из самых явных причин было все таки желание Фадеева сделать из девушек «поющие трусы» олицетворяющих секс и разврат, чем Темникова явно не являлась, по её словам.

После интервью Лены, посвящённому причинам ухода, на певицу обрушилось огромное количество хейта. Во-первых потому, что многие обвинили девушку во лжи, якобы Максим Фадеев порядочный человек и не мог кого-то к чему-то принуждать . А во-вторых, поклонники Максима заявили, что Темникова не могла не знать о направленности группы на секс, откровенные танцы и текста, когда соглашалась на участие в проекте.

Одним словом, тогда Елене поверила малая часть. Но совсем недавно, зрители увидели, как на самом деле происходит кастинг в Серебро, причин не верить Темниковой теперь не осталось. В данном ролике были лишь «полуголые девушки», как многие комментаторы потом заявили «отбор проституток в сауну» .

И действительно, представительницам женского пола было поставлено условие «либо оголяетесь, либо покидаете проект» и неважно каким голосом ты обладаешь. Именно это Елена и не одобрила в 2014, да и сейчас, наверняка наблюдая за кастингом, пребывает в шоке и не одобряет набор в новые «поющие трусы».

Источник

Последние новости