Следующая новость
Предыдущая новость

Тележка вместо кровати. Мама Тимати показала «спартанские» условия Алисы

Тележка вместо кровати. Мама Тимати показала «спартанские» условия Алисы

Дочку рэпера растят в строгости, но, кажется, опекуны перегибают.

Разведенные Тимати и Алена Шишкова, отдававшие общую дочь Алису на поруки матери рэпера Симоне, прекрасно знали, что воспитывать ребенка будут в абсолютной строгости. Тем не менее, бабушка, в последнее время, явно перегибает, причем не стесняется показывать это в социальных сетях, будто не боится гнева родителей. Как оказалось, вместо кровати у Алисы тележка из супермаркета. «Спартанские» условия Алисы – явно не то, что привыкли видеть поклонники у других звездных детей.

Нестандартные методы воспитания Симоны уже не раз становились поводом для жарких дискуссий. У женщины, правда, всегда есть ответ – таким образом она вырастила одного из самых известных рэперов России. Видимо, и на Алису у Симоны имеется план. Не зря она учит ее балету, театральному искусству и прочим вещам, которые так нужны для звезд эстрады. С другой стороны – отдыха «подопечные» Симоны не видят, потому и вынуждены смотреть мультфильмы в тележках, как и показала мама рэпера в Instagram.

Тележка вместо кровати. Мама Тимати показала «спартанские» условия Алисы

Выглядит подобное воспитание, безусловно, противоречиво, но если родители не против, то наверняка в курсе, через что проходит маленькая Алиса, чтоб в будущем быть звездой эстрады. Тимати наверняка убежден, что пойти наследники должны исключительно по его стопам. Получив «зеленый свет» Симона делает все, чтоб это произошло наверняка.

Источник

Последние новости