Следующая новость
Предыдущая новость

Тейлор Свифт удивила новым фото без макияжа

Тейлор Свифт удивила новым фото без макияжа

Известная американская певица Тейлор Свифт опубликовала на своей странице новое селфи, на котором позирует со своим котом и совсем без макияжа.

Абсолютно домашняя Тейлор Свифт предстала перед поклонниками в своём Instagram. На снимке она лежит на кровати в обнимку со своим серым котом. На лице популярной певицы не ни грамма макияжа, да и о причёске девушка не особо позаботилась. Стоит отметить, что Тейлор Свифт не часто удивляет поклонников «настоящими» снимками. Её страница в социальной сети заполнена фотографиями со съёмок, концертов и видео, где она блистает с профессиональным макияжем и идеальными причёсками.

Тейлор Свифт удивила новым фото без макияжа

Поклонники пишут в Сети, что Тейлор удивительно отлично смотрится как со смелым ярким, вечерним макияжем, так и с нежным натуральным. Узнать, что они думают о Тейлор Свифт без макияжа, к сожалению, нельзя, ведь певица закрыла комментарии к своим записям. Но 1,3 миллионов лайков – что нормально для её страницы с 108 миллионами подписчиков – говорят о том, что фанаты любят исполнительницу в любом виде.

Источник

Последние новости