Следующая новость
Предыдущая новость

«Твоя Анна»: Седокова пытается увести Баскова у Дубцовой

«Твоя Анна»: Седокова пытается увести Баскова у Дубцовой

Экс-участница «ВИАГРы» публично призналась артисту в любви.

Недавно в Сети начали распространяться слухи о том, что Николай Басков, не дождавшись возвращения Лопыревой, закрутил роман с певицей Ириной Дубцовой. Поводом для предположений стала поздравительная публикация исполнительницы, в которой она написала трогательные слова для Баскова, назвав его глубоким, чутким и любимым человеком, а также призналась в чувствах к нему. В дополнение к поздравлению Дубцова опубликовала нежный снимок, на котором «золотой голос страны» целует ее в щеку. Роман Ирины и Николая подтверждает и тот факт, что артиста прибыла вчера в Москву, вероятнее всего, чтобы провести романтический вечер с любимым. Коллегам удавалось скрывать свои отношения достаточно долго – предположительно, их дружба переросла в роман, когда Дубцова потеряла отца. Именно Басков помог ей пережить потерю близкого человека.

Однако, в день рождения Николая Баскова решила напомнить о себе еще одна близкая подруга артиста – Анна Седокова, которая уже давно свободна и жаждет новых отношений. Исполнительница в поздравительном посте называет Баскова «дорогим» и «очень любимым» и желает ему отметить день рождение так, чтобы перестало биться сердце. «Твоя Анна», - написала артистка, добавив смайлик в виде сердца, чем подтвердила свою влюбленность. Скорее всего, узнав о близости Николая с Ириной, она решила вступить в бой и отвоевать любимого у соперницы. Седокова пытается увести Баскова у Дубцовой, ведь, судя по публикациям в соцсетях, она неравнодушна к коллеге, как и он к ней. Анна Седокова и Николай Басков никогда не скрывали свои чувства и вели себя на публике, как влюбленные подростки.

Не исключено, что между Басковым и Седоковой был роман, однако по каким-то причинам влюбленные рассталась, однако не смогли забыть друг друга. Николай решил отвлечься от расставания с Анной, закрутив интрижку с Дубцовой, а Седокова, в свою очередь, также бросилась в объятия другого мужчины, которого не так давно показывала на снимках в соцсети. Однако певица поняла, что не может забыть Николая, поэтому решила намекнуть артисту, что она все еще принадлежит ему.

Источник

Последние новости