Следующая новость
Предыдущая новость

Татьяна Навка рассказала, как ее дочь выпрашивает мороженное

Татьяна Навка рассказала, как ее дочь выпрашивает мороженное

Поклонников растрогал новый пост супруги Дмитрия Пескова, в котором та цитировала собственную дочь Надю. Некоторые пишут, что после таких слов дочери, никакой родитель не смог бы ей отказать.

Российская фигуристка Татьяна Навка написала, как ее дочь выпрашивает мороженное: 3-летняя Надя Пескова сначала говорит, как сильно она любит свою маму, а потом просит «моЛоЗеное». Пользователей умилили уловки девочки, и многие считают, что никакой родитель не смог бы отказать своей дочери после таких слов.

Кроме того фанаты восхищаются и цветущим внешним видом Татьяны Навки - отдых в жарких краях очевидно пошел фигуристке на пользу. Без внимания не остался и «шоколадный» загар матери и дочери на последних фотографиях.

Но, вместе с этим, некоторые пользователи Сети продолжают высматривать изменения в фигуре знаменитости, ожидая подтвердить свои предположения о беременности супруги Дмитрия Пескова. Дело в том, что на более ранних фото фолловеры Навки заметили несколько округлившиеся формы ее фигуры, что и натолкнуло на подобную мысль.

Источник

Последние новости