Следующая новость
Предыдущая новость

«Тарзан в трусах сбежит к другой»: Астролог рассказал о причинах измен Глушко

«Тарзан в трусах сбежит к другой»: Астролог рассказал о причинах измен Глушко

Как бы не старалась Королева, она не сможет удержать супруга, уверен специалист.

Уже долгое время вокруг брака Наташи Королевой и Сергея Глушко ходит много слухов. Астролог прокомментировал их и дал прогноз на возможное будущее пары. Астрологическая совместимость союза Королевой и Тарзана не самая благоприятная, уверяет специалист. По его мнению, их брак уже давно изжил себя, и в скором времени окончательно распадется. А причиной тому станут постоянные измены Глушко. И Тарзан, и Королева – довольно ветреные личности, но женщина остается верной мужчине, заявил астролог. Но что поспособствовало неверности Сергея?

«Тарзан в трусах сбежит к другой»: Астролог рассказал о причинах измен ГлушкоОказалось, что все дело в разности темпераментов супругов. Глушко – рыба, его натура требует чувственности и заботы. Специалист не сомневается, если в жизни ему встретится женщина, которая будет отдаваться ему полностью и понимать его душевную организацию, он будет верным партнером. Наташа – близнецы, поэтому она более поверхностна, чем муж, и не умеет правильно трактовать его чувства и переживания, думая лишь о себе. «Именно из-за непонимания Тарзан сбежит в трусах к другой», – рассказал астролог.

«Тарзан в трусах сбежит к другой»: Астролог рассказал о причинах измен ГлушкоСпециалист считает, что сейчас Глушко изменяет с множеством женщин, но он встретит именно ту, которая поймет глубины его сознания, и тогда он бесповоротно уйдет от Королевой. Та, в свою очередь, встретит нужного для нее мужчину. Несмотря на то, что брак Наташи и Тарзана длится уже довольно много лет, он – лишь период в их жизни, но судьбой им предназначены совершенно другие люди, заключил астролог.

Источник

Последние новости