Следующая новость
Предыдущая новость

Тарзан впервые вышел в свет с новой любовницей?

Тарзан впервые вышел в свет с новой любовницей?

На съёмах Comedy Club молодой человек сидел с неизвестной дамой, а не с законной женой.

Про разлад в семье Королёвой и Тарзана «судачат» уже не первый день - молодые люди сами подогревают интерес публики к этой теме. Супруги постоянно разъезжаются и не стыдятся публиковать откровенные кадры с предполагаемыми любовниками. Так, на съемки Comedy Club Тарзан появился с неизвестной дамой, а не с законной женой.

Тарзан впервые вышел в свет с новой любовницей?Во время выступления Павла Воли можно заметить, что стриптизер сидит рядом с очаровательной блондинкой и, судя по всему, счастлив такому исходу событий. Так получается, что мужчина впервые вышел в свет с новой любовницей?! Интересно, как на это отреагирует его, пока ещё, законная жена?

Тарзан впервые вышел в свет с новой любовницей?Королева сейчас много времени проводит с сыном - похоже, Архип стал единственным утешением для певицы. Слухи по поводу разлада в семье Тарзана и Королёвой далеко не беспочвенны, ведь стриптизер то и дело появляется на кадрах с различными женщинами, кажется, не ставя в приоритет свою супругу. Тем не менее, поклонники ждут официальных заявлений от пары, дабы на 100% убедиться в разводе Глушко и Королевой.

Источник

Последние новости