Следующая новость
Предыдущая новость

«Танцуешь плохо и лицом не удалась»: Лазарев на весь Instagram «растоптал» Варнаву

«Танцуешь плохо и лицом не удалась»: Лазарев на весь Instagram «растоптал» Варнаву

«Это же надо так синхронно не уметь танцевать» - злорадство Сергея невозможно было остановить.

Катерина Варнава выложила в своем микроблоге видеоролик танца. Сергей Лазарев, который, судя по регулярным лайкам и комментам, уже давно пристально следит за жизнью Варнавы, на этот раз на весь Instagram просто «растоптал» свою подругу.

«Ну, ничего, не переживай, что танцуешь плохо и лицом не удалась», - написал Сергей, скорее всего, желая публично унизить Варнаву перед ее подписчиками.

«Танцуешь плохо и лицом не удалась»: Лазарев на весь Instagram «растоптал» Варнаву

Екатерина парировала совсем неожиданный выпад Лазарева, заметив: «Там у нас и синхронно получается, и лицо мое с каждым глотком все красивее и красивее». Варнава, судя по всему, не ожидала подобного от Лазарева и сразу кинулась оправдываться. Но Лазарев не унимался и не упустил возможности «уколоть» Варнаву по поводу ее движений: «Это же надо так синхронно не уметь танцевать».

«Танцуешь плохо и лицом не удалась»: Лазарев на весь Instagram «растоптал» ВарнавуРанее ходили слухи, что между Варнавой и Лазаревым может быть нечто больше, чем просто приятельские отношения: Катерина регулярно оставляла комментарии, сопровождая их милыми смайликами, а Лазарев всегда отвечал взаимностью. Что же изменилось в их отношениях, если Сергей вдруг резко сменил свою манеру общения на грубость?

Возможно, это обычная шутка, но в таком случае певцу следовало бы подумать о последствиях, поскольку Варнаву она может обидеть. Не исключено, что между ними произошла ссора, а теперь Лазарев ищет способы унизить свою давнюю подругу.

Источник

Последние новости