Следующая новость
Предыдущая новость

«Там же много жирных баб!»: Водонаева в ковбойском прикиде призналась, что не хочет возвращаться домой

«Там же много жирных баб!»: Водонаева в ковбойском прикиде призналась, что не хочет возвращаться домой

Поклонники решили, что телеведущей просто стыдно за свое поведение перед соотечественниками.

На днях объявившая войну «жирным» людям Алена Водонаева поделилась с подписчиками своими эмоциями. Телеведущая призналась, что не хочет возвращаться домой. «Если быть точнее, я ещё даже не возвращаюсь, а уже очень сильно не хочу обратно», - отметила Водонаева. Публикацию звезда сопроводила снимком, на котором она запечатлена в ковбойском прикиде. На Алене белоснежная ковбойская шляпа и сапоги в таком же стиле. Прислонившись к роскошному автомобилю, Водонаева задумчиво смотрит в объектив камеры. Преданные фанаты оценили ковбойский образ российской ведущей и пожелали счастливой свадебной церемонии.

Впервые я не хочу возвращаться домой. Если быть точнее, я ещё даже не возвращаюсь, а уже очень сильно не хочу обратно ???? LA ??

A post shared by Alena Vodonaeva (@alenavodonaeva) on

Многие пользователи решили припомнить Водонаевой ее оскорбления в адрес полных людей. «Ну и не возвращайтесь. В США быстро научат поведению в обществе», - отмечают юзеры. «Там же много жирных баб! Вы все-таки неравнодушны к пышкам», - с сарказмом объяснили фолловеры нежелание Алены покидать США.

Источник

Последние новости