Следующая новость
Предыдущая новость

«Такое невозможно долго прятать»: У Волочковой на фото «выпал» член - соцсети

«Такое невозможно долго прятать»: У Волочковой на фото «выпал» член - соцсети

Неожиданный интимный орган балерины появился на фотографии из купели.

Анастасия Волочкова жить не может без скандалов и регулярно дает для них повод, чтобы оставаться на слуху. Обсуждения фанатами бесконечной череды любовников знаменитости, ее внешнего вида и поведения, похоже, устраивают балерину. Она в своем Instagram-аккаунте лишь подогревает всяческие сплетни, публикуя развратные фотографии - из роскошного особняка, постели, бани, чередуя их со снимками паломничества по святым местам.

На этот раз Анастасия Волочкова ужаснула не только своих хейтеров, но и фанатов, продемонстрировав мужской орган на фото. Балерина в обнаженном виде позировала в купели со льдом, прикрывшись банным веником, но под ним свисало нечто. В соцсетях уверены - у Волочковой на фото «выпал» член: «Так и предполагала, что однажды-таки член вывалится.. ну невозможно такие вещи долго прятать», - заявили комментаторы. Некоторые даже вспомнили, что ранее фаллоимитатор попадал в объектив камеры балерины.

«Такое невозможно долго прятать»: У Волочковой на фото «выпал» член - соцсети

Волочкова не стесняется демонстрировать фолловерам свои секс-игрушки, несмотря на дочь-подростка. В микроблоге знаменитости то и дело появляются ненароком то наручники для секс-утех, то плетки для тех же целей, да и искусственный пенис успел «засветиться». Из-за развратного поведения Анастасии Волочковой комментаторы требуют лишить ее родительских прав - ведь балерина негативно влияет не только на подписанных на нее в Instagram детей, но и на своего собственного ребенка.

Источник

Последние новости