Следующая новость
Предыдущая новость

Тагрин - каменное сердце: бывший муж Булановой отказался поддержать её во время инсульта

Тагрин - каменное сердце: бывший муж Булановой отказался поддержать её во время инсульта

Певица пожаловалась на безденежье, но о какой-либо помощи экс-супруга, ныне продюсера – ни слова. Вывод формируется сам собой.

Татьяна Буланова страдает от проблем со здоровьем. У женщины обнаружили инсульт и госпитализировали в петербургский институт кардиологии. Примечательно, что перед отправкой на лечение певица пожаловалась на безденежье, но ни слова не обмолвилась про бывшего мужа Николая Тагрина. После развода в 2005 году мужчина стал Булановой продюсером и, согласно данным Википедии находится с ней в приятельски-деловых отношениях. Однако, похоже, что в этом бизнесе нет места любви.

Сейчас женщина не имеет возможности обеспечить себя и детей, а потому возникают подозрения, что помощи от экс-супруга не поступало и раньше. При том что от брака с Тагрином у певицы есть сын – Александр, 1993 года рождения (по последним данным работает баристой).

Тагрин - каменное сердце: бывший муж Булановой отказался поддержать её во время инсульта

Тагрин - каменное сердце, который отказался поддержать певицу во время инсульта?

О втором муже, Владиславе Радимове, футбольном тренере певица также ничего не сообщает. От него у Булановой сын Никита. Складывается впечатление, что артистка была нужна мужчинам лишь тогда, когда могла зарабатывать на сцене. Но по причине карантина многие звёзды сейчас остались без средств к существованию.

А также не исключено, что полные комментарии Булановой относительно её ситуации в жизни ещё не успели опубликовать в СМИ, отчего может сложиться неправильное впечатление. Потому, чтобы не обмануться стоит дождаться новых подробностей.

Источник

Последние новости