Следующая новость
Предыдущая новость

«Таблетки не помогают»: Теряющий память Киркоров напугал своих фанатов «амнезией» - сеть

«Таблетки не помогают»: Теряющий память Киркоров напугал своих фанатов «амнезией» - сеть

«Каждый раз знакомит меня с Катей», - Бузова пожаловалась на Киркорова, который забывает элементарные вещи и по несколько раз повторяет одно и то же.

На премии Жара Music Awards 2019 присутствовали самые звездные гости, среди которых был король отечественной эстрады Филипп Киркоров и звезда Instagram Stories Ольга Бузова.

«Таблетки не помогают»: Теряющий память Киркоров напугал своих фанатов «амнезией» - сетьКак обычно во время премии певица снимала многочисленные видео и во время одного из них решила блеснуть умом и рассказать присутствующим «смешную» историю о коллеге по сцене Киркорове. Ольга заявила, что каждый раз, когда она встречается с певцом, он знакомит ее с их общей знакомой. «Познакомься, это Катя», - говорит Филипп каждый раз. Олечка как обычно продемонстрировала поклонникам свое остроумние, пристыдив кого-то другого. Ведь думать о последствиях сказанного ей дается с трудом.

К слову сказать, теряющий память Киркоров, знатно напугал своих поклонников - сеть бурно отреагировала на появившееся проявление старения кумира. Хоть и возраст поп-короля еще не сильно почтенный, но фанаты все же забили тревогу. Старческая деменция или приобретенное слабоумие чаще всего встречается у людей старше 60 лет, а Филипп еще не проходит в данную категорию. Поклонники певца знатно перепугались заявлению Оли. Мало кто хочет узнать, что его кумир стареет и начинает терять память. Многие из них советуют Киркорову начать принимать таблетки для улучшения памяти в надежде, что это хоть как-то поможет любимому артисту реже сталкиваться с «амнезией».

«Таблетки не помогают»: Теряющий память Киркоров напугал своих фанатов «амнезией» - сетьСтоит отметить, что люди, которые переживают психологические травмы и постоянные стрессы более склонны к данному заболеванию. Следовательно, Киркоров уже может начать терять память, ведь его насыщенная и напряженная жизнь полна переживаний и потрясений.

Источник

Последние новости