Следующая новость
Предыдущая новость

С такой сестрой врагов не нужно. Младшая Рапунцель выживает сестру из семьи?

С такой сестрой врагов не нужно. Младшая Рапунцель выживает сестру из семьи?

Алена буквально «гнобит» Ольгу, настраивая даже мать против неё.

Буквально за короткий срок дружная семья Ольги Рапунцель и Алены Савкиной превратилась в настоящих врагов, а их мать вынуждена оставаться на нейтральной стороне, пытаясь все же примирить наследниц. Однако поведение младшей сестры ошарашивает не только других участников телепроекта «Дом-2», но и пользователей в сети.

На днях, пока Татьяна Владимировна вновь рыдала из-за отсутствия контакта со старшей дочерью, Алена так и подначивала мать против своей же сестры, говоря о том, что у той совсем нет мозгов. В последнее время Савкина только и делает, что пытается переманить родительницу на свою сторону — Татьяна Владимировна практически даже перестала появляться в доме Ольги, «вертясь» около Алены и, так сказать, потакая ее прихотям.

С такой сестрой врагов не нужно. Младшая Рапунцель выживает сестру из семьи?

Многим понятно, что Ольге не хватает внимания матери, которая и вовсе про нее забыла — не приходит в гости, не проводит время с внучкой, не поддерживает ее в спорных ситуациях ид даже как мать не может ее защитить.

Такие напряженные отношения доводят Татьян Владимировну частенько до истерик, а вот Алене это будто нравится. Ведь она, не пытаясь уладить конфликт и помирить родных людей, только засаживает Олю. Неужели младшая Рапунцель выживает сестру из семьи? Ее поведение и отношение к родственнице просто возмущает — уже не раз можно было увидеть, как на лобных девушки готовы были вцепиться в друг друга.

Кроме того, сама Алена каждый раз первая задевает Олю своими выходками и нападками в ее сторону. Да уж, с такой сестрой и врагов не нужно.

Источник

Последние новости