Следующая новость
Предыдущая новость

С рынка на сцену: Бузова опозорилась перед фанатами «убогой» одеждой с «базара»

С рынка на сцену: Бузова опозорилась перед фанатами «убогой» одеждой с «базара»

«Грязные» волосы, прикрытые кепкой, и «нищий» наряд певицы на выступлении в Архангельске вызвал ажиотаж среди фанатов в сети и на концерте.

Известная исполнительница, которая предпочитает носить собственный бренд и только дорогие вещи с элитных магазинов, появилась перед огромной публикой в «рыночной одежде», так сказать, с рынка прямо на сцену.

В своей социальной сети певица, как обычно, опубликовала видеоролики со своего концерта, который на этот раз прошел в Архангельске. На сцене звезда появилась не в шикарном платье, не в своей фирменной одежде, никак не на высоких каблуках или же купальнике, а в простых штанах, кроссовках и футболке. Артистка даже не воспользовалась услугами визажиста и появилась на публике без макияжа и прикрыла, по словам хейтеров, «грязные» волосы простой кепкой.

Видеозаписи появившиеся в сети пользователи оценили довольно нескромно, отметив, что перед «своими людьми» певица решила не наряжаться и выйти в прогулочном стиле.

С рынка на сцену: Бузова опозорилась перед фанатами «убогой» одеждой с «базара»

«А где трусы? И корона? Купальник?» «Волосы не помыла вот и пришла в кепке. Вообще странно, она даже на лобном всегда шикарная и накрашенная сидит, здесь решила не утруждаться», - смеются хейтеры.

В жизни, далекой от концертов и «Дома-2», Ольга Бузова одевается достаточно стильно и дорого. На вечеринках с друзьями, в кафе с подругами или на прогулке в парке, неважно, но артистка всегда в шикарных костюмах и с профессиональным макияжем. Например, спортивный костюм, который она демонстрировала в Instagram, обошелся ей в полмиллиона рублей.

С рынка на сцену: Бузова опозорилась перед фанатами «убогой» одеждой с «базара»

Также ведущая продвигает свою марку роскошной одежды, но вот чаще ее можно заметить в нарядах совершенно иных дизайнеров. Она гораздо чаще рекламирует различные шоурумы и охотно публикует фотографии, сделанные во время или после шоппинга в дорогих бутиках и торговых центрах. Правда, про модельеров можно сказать только то, что они не носят «чужую» одежду, если сами производят подобные модели.

Однако посетительницы ее бутика достаточно резко отзывались качестве и ценах ее нарядов. Разочарованные клиенты говорили о том, что стоимость каждого наряда довольно высокая и совершенно не соответствует предоставленному качеству.

Источник

Последние новости