Следующая новость
Предыдущая новость

«С нас хватит одной Бузовой»: Плоская фигура Юлии Ковальчук вызвала отвращение у фанатов

«С нас хватит одной Бузовой»: Плоская фигура Юлии Ковальчук вызвала отвращение у фанатов

Юлия Ковальчук устроила у себя на странице опрос, какие купальники лучше – слитные или раздельные. Однако подписчики раскритиковали ее плоскую фигуру: «Зачем тебе купальник? Трусишки надела и вперед».

Певица опубликовала фотографию, которая очень напомнила фанатам Ольгу Бузову. Ковальчук сделала селфи с отдыха, на котором надела раздельный купальник. Поклонники смогли с легкостью рассмотреть фигуру знаменитости и признались, что она вызывает отвращение: «С нас хватит одной Бузовой».

А давайте-ка проголосуем: кто за раздельные купальники- 1, за сдельные-2))) я вот всегда с собой беру пару- тройку сдельных, но ещё ни разу в жизни их не надевала???????? более того, они у меня реально очень красивые, со всякими вырезами и полосочками, но у меня вечный вопрос: так тело же загорит в эти ромбики и квадратики и что потом делать??????????????? #юлияковальчук #juliakovalchuk #отпуск #купальник #nomakeup

A post shared by Julia Kovalchuk/Юлия Ковальчук (@juliakovalchuk) on

Такие комментарии появились из-за того, что у обеих певиц фигура с плоской грудью. Некоторые даже поинтересовались, почему так получилось, ведь Ковальчук только недавно вскармливала ребенка. Поклонницы предложили ведущей поскорее убрать опубликованное фото из-за того, что оно очень неудачное, и уже успело получить волну критики.
Что касается опроса купальников, то подписчицы также не поняли, почему у знаменитости возник такой вопрос. Все уверены, что для отдыха и загара можно надевать только раздельный комплект. Некоторые предположили, что желание надеть слитный купальник появилось у Ковальчук из-за комплексов.

Источник

Последние новости