Следующая новость
Предыдущая новость

С джипа на велосипед - Муж заставил Бородину избавляться от целлюлита

С джипа на велосипед - Муж заставил Бородину избавляться от целлюлита

Ведущая практически не уделяет внимания спорту.

Вместо физических нагрузок Ксения Бородина всегда предпочитала походы к косметологам и строгие диеты, что позволило ей добиться практически модельной внешности. Впрочем, недостаток спорта невозможно полностью компенсировать иными средствами, поэтому, похоже, муж и заставил Бородину избавляться от накопившегося целлюлита, пересадив её с привычного джипа на велосипед. С недавних пор Ксения, ежедневно публикующая свои записи в соцсетях, стала появляться верхом на железном коне, но только на двухколёсном. На видеороликах телеведущей заметно, что езда на велосипеде не доставляет ей массу удовольствия, так как непривыкшее к таким нагрузкам тело вряд ли поспевает за темпом езды её 10-летней дочери Марии. Ко всеобщему удивлению, Ксения начала ездить на велосипедах даже за границей, а ведь её состояние позволяет ей арендовать автомобили даже самые эксклюзивные автомобили.

Вероятно, подтянутый супруг Бородиной Курбан Омаров, не на шутку увлекающийся походами в спортзал, устал от того, что его жена уделяет внимание лишь своему лицу, и взял ситуацию под личный контроль.

С джипа на велосипед - Муж заставил Бородину избавляться от целлюлита

Критика со стороны мужа могла стать той самой мотивацией, которая была необходима ведущей, ведь до этого она считала нужным следить лишь за своим весом, не уделяя внимания развитию мышечной массы. Ранее Бородина выглядела совершенно иначе, так как до пластических операций и многочисленных походов в косметологические клиники Ксения страдала от лишнего веса.

Кроме того, рождение двоих детей могло лишь усугубить ситуацию с появлением целлюлита на её теле. Теперь же телеведущая может преобразиться практически до неузнаваемости и заменить свою худобу на аппетитные формы, которые должны произвести на её супруга неизгладимое впечатление. Видимо, Бородина действительно дорожит браком с Омаровым, если она готова пойти ради любимого мужчины на такие жертвы.

Источник

Последние новости