Следующая новость
Предыдущая новость

С грустью вспоминает Орбакайте…Пресняков старший не принял в семью Наталью Подольскую?

С грустью вспоминает Орбакайте…Пресняков старший не принял в семью Наталью Подольскую?

На это указывает рассказ Владимира Петровича о первой серьезной любви своего сына.

Возможно, Владимир Петрович с грустью вспоминает Орбакайте потому, что так и не принял в семью Наталью Подольскую.

Пресняков старший подробно вспомнил, как завязывались отношения между Пресняковым младшим и Кристиной. По его словам, он и Алла Борисовна узнали о романе своих детей совершенно случайно, но оба были этому рады. Пугачевой понравилась настойчивость и решимость сына ее коллеги.С грустью вспоминает Орбакайте…Пресняков старший не принял в семью Наталью Подольскую?

Чтобы позвать Кристину на первую прогулку, Пресняков младший лично попросил разрешения у Пугачевой, на что она дала добро.

Роман между молодыми людьми развивался слишком быстро и бурно. Было и такое, что Орбакайте за Владимиром в поезд заскочила, уехав с ним на гастроли, совершенно этого не планируя. Несмотря на то, что любовь была не долгой, Владимир Петрович успел полюбить дочь Пугачевой и относился к ней, как к родной дочери. Возможно первая радость за своего ребенка навсегда оставила неизгладимый след в сердце отца.

Однако, на передаче «Секрет на миллион», Пресняков старший во многом хвалил свою невестку и признал ее хорошей хозяйкой. Скорее всего, сделал он это ради своего сына и ради того, чтобы на старость лет не портить отношений с детьми.

Источник

Последние новости