Следующая новость
Предыдущая новость

Сын Сергея Лазарева «отжёг» на дне рождения детей Галкина и Пугачёвой

Сын Сергея Лазарева «отжёг» на дне рождения детей Галкина и Пугачёвой

На празднике 5-летия Гарри и Лизы Галкиных 4-летний сын певца Никита станцевал брейк-данс. Его выступление привело в восторг присутствовавших гостей и поклонников самого Лазарева.

Публики стесняются очень многие: даже будучи взрослым, некоторые люди теряются перед аудиторией и предпочитают оставаться в тени. Но видимо, к первенцу Сергея Лазарева это совершенно не относится. На дне рождения Гарри и Лизы — детей артиста и телеведущего Максима Галкина и Аллы Пугачёвой, 4-летний Никита не постеснялся в разгар вечеринки выйти на импровизированный танцпол и выдал шикарный брейк-данс. Находившиеся вокруг мальчика гости с изумлением и восхищением наблюдали за зрелищем.

View this post on Instagram

Мой маленький брейкер)))) походу будет артистом!!??????????????? Никитка на Дне Рождения Лизы и Гарри ???????????????????????????????????? #НикитаСергеевич #НикитаЛазарев ! Спасибо @alla_orfey и @maxgalkinru за приглашение!!! Красивейший праздник для детей и взрослых!!!????????????????

A post shared by Sergey Lazarev (@lazarevsergey) on

Как позже отметили в комментариях под видео подписчики Лазарева, с такими навыками он точно будет артистом. Сам певец, в свою очередь, поблагодарил Пугачёву и Галкина за приглашение на день рождения и своих подписчиков за тёплые отзывы. Он отметил, что пока не знает — кем будет его сын, но пока Коля ещё совсем молод, Лазарев хотел бы быть для него примерным отцом и подарить максимальное количество времени заботе о своём сыне.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Последние новости