Следующая новость
Предыдущая новость

Сын Марата Башарова серьезно заболел на отдыхе в Турции

Сын Марата Башарова серьезно заболел на отдыхе в Турции

Жена Марата поделилась горькой новостью о том, что отдых заграницей испорчен из-за болезни их маленького сына и его диагноза – ложный круп.

Елизавета сознается, что теперь у нее нет желания приезжать в Турцию, чтобы отдохнуть, так как уже второй у них случается одна и та же проблема – маленький сын болеет каждый раз все сложнее. Они три ночи подряд не спали из-за кашля, который больше был похож на вой, помимо отёка гортани, у него еще и аллергия наступает в этот момент. Супружеская пара уже дважды вызывала скорую и именно врачи поставили настолько ужасающий диагноз – ложный круп.

Сын Марата Башарова серьезно заболел на отдыхе в Турции

Елизавета признает, что это одно из самых страшных заболеваний у детей и все родители бояться его, ведь неизвестно, что будет с ребенком в следующий момент. В детском отеле полно детей и у каждого есть свои инфекции и очень просто заболеть. Подписчики жены Марата Баширова не единожды уверяли Елизавету в своей поддержке, делились собственным опытом и давали много советов. Однако некоторые советы гласили не вывозить такого маленького ребенка на отдых заграницу, ведь лучше отдохнуть за городом на даче.

Источник

Последние новости