Следующая новость
Предыдущая новость

Сын Евгении Добровольской решил вступить в брак с англичанкой

Сын Евгении Добровольской решил вступить в брак с англичанкой

Избранница наследника актрисы Борборе Бедиове уже ответила согласием на предложение руки и сердца. Теперь весь интернет любуется кольцом, подаренным ей на помолвку.

Сама Евгения вот уже десять лет живет в браке с Дмитрием Мананниковым. Далеко не все в этих отношениях просто. В прошлом году даже прошел слух о том, что звездная чета хочет развестись, но пока этого не случилось. Более того, супруги даже стали чаще выходить вместе в свет. Пока Евгения живет с детьми в загородной резиденции. Два ее старших наследника уже созрели для семьи и строят матримониальные планы.

Сын Евгении Добровольской решил вступить в брак с англичанкой

26-летний Николай, сын Евгении Добровольской от отношений с Михаилом Ефремовым, уже сообщил о своем желании жениться на избраннице Владе Киселевой. Имя невесты 31-летнего Степана до сих пор оставалось тайной. Теперь известно, что ее зовут Борборе Бедиове, она иностранка, и еще один завидный жених теперь потерян для незамужних русских красавиц, потому что решил вступить в брак с англичанкой, и она ответила согласием. «Я сказала «да» самой красивой душе. Я люблю тебя, Степан», - написала она в Instagram и присовокупила к сказанному трогательное фото.

Источник

Последние новости