Следующая новость
Предыдущая новость

Счастливый отец: Дмитрий Шепелев увез 5-летнего сына в Италию

Счастливый отец: Дмитрий Шепелев увез 5-летнего сына в Италию

Популярный российский телеведущий Дмитрий Шепелев наслаждается отцовством. Недавно отец с сыном отправились в Италию, где посетили Флоренцию и Верону.

35-летний ведущий программы «На самом деле» Дмитрий Шепелев решил показать своему 5-летнему сыну Италию и отправился с ребенком в совместное путешествие. В своем микроблоге Дмитрий поделился забавной историей, которая приключилась с ними во Флоренции. Как оказалось, телеведущий приучает сына к искусство через любовь к мороженому.

Гуляем по Флоренции. Аккуратно рассказываю Платону о городе: флорентийцы и их извечные соперники миланцы. О статуе Давида - символе города. О куполе Дуомо который один из самых больших в мире и который как матрешка два в одном. Слушает в пол уха, конечно. - Пап, а давай, говорит, смутузим по две порции мороженого Вот и вся экскурсия. - Давай Выбрал он арбузное и лимонное. - Дай, говорю, попробовать Сам с детства помню, дашь взрослому попробовать, он как укусит зубами своими большим - половины сразу нет. Выходит, взрослый теперь это я - лизнул лимонное, вижу сын еле слезы сдерживает. - Ты что? - ...ты половину лимонного съел... - Да я только разок - ...???? - Ладно. Слушай. Пойдем я тебе большого дикого кабана покажу. Он желания исполняет тех, кто смелый, кто не боится к нему прикоснутся. И купим там еще лимонного. Идет? - Ладно. Но я еду у тебя на плечах. Вот так. Искусство через мороженое. Мой хитрец. Люблю ?? P.s. на фото не Флоренция, а Верона. Так вышло :-)

A post shared by Дмитрий Шепелев (@dmitryshepelev) on

«Вам даже гид не нужен!!! Какой же Вы хороший отец!!! Все бы мужики поучились у Вас!», «Счастья вам, мальчики», «Браво…Жанна гордиться вами!», «Дима, о таком папе, как Вы, приходиться только мечтать!», «Рассказывайте побольше таких историй. Вы замечательный отец!», - прокомментировали снимок пользователи Сети.

Источник

Последние новости