Следующая новость
Предыдущая новость

Супруга «гулящего» Вдовиченкова боится рожать наследников

Супруга «гулящего» Вдовиченкова боится рожать наследников

Всё указывает на то, что актёр «Бригады» и «Бумера», похоже предпочитает многоженство и «двойную сплошную».

Елена Лядова не торопится рожать от Владимира Вдовиченкова. Предполагается, что 39-летняя женщина не доверяет своему супругу, исходя из его прошлого опыта. Дело в том, что для Вдовиченкова нынешний брак – пятый по счёту. И от прошлой супруги Ольги Филипповой актёр чуть ли не предательски сбежал, когда начал встречаться с Лядовой.

На чужом несчастье, счастья не построишь, как говорится. При этом у Елены имеются и личные причины не доверять супругу. А все потому, что женщина пережила неприятный опыт общения с мужчинами до Вдовиченкова. Так, Илья Исаев сбежал от Лядовой к коллеге-актрисе, а Александр Яценко закрутил роман с гримёршей.

Возможно, что после 5 лет брака Лядова всё ещё не решилась на наследников, потому что боится. Пользователи в Сети подмечают, что Вдовиченков действительно имеет репутацию «гулящего» супруга. Например, в некоторых комментариях актёра и вовсе называют «серийным предателем». Возможно поэтому супруги также предпочитают не комментировать личную жизнь, чтобы не вызывать новых подозрений. Однако на практике происходит с точностью наоборот – интерес к персонам Вдовиченкова и Лядовой только растёт.

Супруга «гулящего» Вдовиченкова боится рожать наследников

В прессе также предполагали, что Елена Лядова не может родить в силу бесплодия. Возможно, это даже является реальной причиной отсутствия детей. В любом случае на фото супруги выглядят счастливыми, на людях всегда держатся за руку, а потому не исключено, что догадки о семейном разладе преждевременны.

Источник

Последние новости