Следующая новость
Предыдущая новость

Суд подтвердил: Анджелина Джоли и Брэд Питт официально развелись

Суд подтвердил: Анджелина Джоли и Брэд Питт официально развелись

Американские источники заявили, что голливудские звезды по документам больше не муж и жена.

Звезды американского кинематографа Анджелина Джоли и Брэд Питт официально больше не состоят в браке - это подтвердил суд. В минувшую пятницу суд удовлетворил требование бывших супругов расторгнуть их брак. Некоторые фрагменты исковых требований были распределены в отдельное судопроизводство, а вопрос относительно раздела совместного имущества и опекой над детьми будет рассматриваться до 31 декабря 2019 года. Поэтому, подписать бумаги о разводе у Анджелины и Брэда получится только после судебного рассмотрения, которое заключил судья Джон Одеркерк.

Суд подтвердил: Анджелина Джоли и Брэд Питт официально развелись

В настоящее время с юридической точки зрения они официально развелись, но тема опеки над детьми стоит очень остро - бывшая пара даже регулярно посещает сеансы квалифицированного психолога. Им необходимо работать над своими отношениями в роли родителей. Джоли и Питт начали свои отношения еще в 2005 году, уже тогда все называли их одной из самых красивых пар Голливуда, решение официально оформить свои отношение они приняли в 2014 году.

Недавно в Сети появилась информация, где источник, приближенный к актрисе утверждал, что Анджелина планирует сохранить семью, поэтому процесс развода и тянется более трех лет. Однако, Брэд ее планы не поддержал и возвращаться в семью не намерен.

Источник

Последние новости