Следующая новость
Предыдущая новость

«Стыдно! Мир сошёл с ума!»: Рудковская потрясена «проплаченными» финалистками «Мисс России-2019»

«Стыдно! Мир сошёл с ума!»: Рудковская потрясена «проплаченными» финалистками «Мисс России-2019»

Яна осудила внешность финалисток и усомнилась в честности итогов конкурса.

В Telegram канале «Голубь мира» Рудковская поделилась мыслями по поводу финалисток конкурса красоты «Мисс Россия-2019». Яна, мягко говоря, была потрясена «проплаченными» финалистками, отмечая их ненатуральную красоту и возраст.

«Мир сошёл с ума, прости меня Господи! Ну если это - победительницы, то сложно представить кто же был среди тех, кто не выиграл этот конкурс, если он конечно был по-честноку! Мне за такой конкурс лично стыдно! Кто за всю эту красоту платит!» - написала Яна, выговаривая свои негодования и догадки.

«Стыдно! Мир сошёл с ума!»: Рудковская потрясена «проплаченными» финалистками «Мисс России-2019»Титул «Миссис России» получила Екатерина Нишанова, из-за чего многие зрители, в числе Яны, были возмущены, ведь красота девушки далеко не натуральна. Корону «Миссис Россия Globe» получила Ксения Кривко. Победительницы уже едут на мировую арену, чтобы представить Россию.

Примечательно, что генеральный партнёр конкурса «Банк Русский Стандарт». Его владелец миллиардер Рустам Тарико, который недавно расстался со своей гражданской женой Алёной Гавриловой. Бизнесмен влюбился в молодую модель, как ни странно, во время финала «Миссис Россия 2004» и изменил своей официальной жене.

«Стыдно! Мир сошёл с ума!»: Рудковская потрясена «проплаченными» финалистками «Мисс России-2019»Нельзя отрицать, что многие зрители и Яна правы в «проплаченной» победе девушки. По словам Рудковской: «В любом конкурсе красоты есть не только параметры, но и определенные правила - всё натуральное - от волос и губ до груди и попы!» Видимо, тут причастен некий миллиардер или просто влиятельный мужчина.

Источник

Последние новости