Следующая новость
Предыдущая новость

Стыдно, если видно. Звезда шоу Кардашьян Дженнер оказалась грязнулей

Стыдно, если видно. Звезда шоу Кардашьян Дженнер оказалась грязнулей

Единственная красавица в семье и та воняет.

Звезда реалити-шоу «Семейство Кардашьян» и супермодель Кендалл Дженнер разместила в Twitter видео процесса утреннего умывания и была раскритикована пользователями за несоблюдение гигиены и обман своих подписчиков. В ролике модель рекламирует средство для умывания бренда Proactiv, представительницей которого она является.

Девушку обвинили в безответственном отношении к окружающей среде, так как во время умывания она не закрыла кран. Однако есть детали и поинтереснее - модель умывалась всего десять секунд и неправильно использовала средство, которое рекламировала. Это явственно говорит о том, что звезда - обычная грязнуля, не соблюдающая правила гигиены. Ради рекламы она совершила процесс очистки лица, но, судя по всему, постаралась завершить неприятные действия побыстрее.

В сети тоже заметили странное поведение Кендалл. «Боже мой, как ты так быстро это сделала? У меня процесс занимает как минимум 10 минут!» — написала одна из пользовательниц. «Она тоже живет в Калифорнии, что за социальная безответственность?» — возмутилась другая. «Умывание было действительно слишком быстрым, продукт даже не успел впитаться в кожу. Средство так не работает!» — резюмировала третья.

Источник

Последние новости