Следующая новость
Предыдущая новость

Стыдится отца-стриптизера: Сын Королевой не хочет быть копией Тарзана

Стыдится отца-стриптизера: Сын Королевой не хочет быть копией Тарзана

Глушко-младший, похоже, боится превратиться в гламурного мужчину.

Певица Наташа Королева и шоумен Сергей Глушко счастливы в браке уже 16 лет. Сегодня их единственный сын Архип празднует свой 17-й день рождения – артистка подарила возлюбленному наследника за год до свадьбы. В сети все чаще говорят о том, что наследник артистов вырастит таким же красавцем, как и его отец. Некоторые и вовсе предполагают, что мальчик пойдет по стопам родителя и заменит его на сцене через несколько лет.

Однако, судя по всему, сын Королевой не хочет быть копией своего отца-стриптизера. Сегодня певица трогательно поздравила наследника с 17-летием, сопроводив поздравительный пост фото, на котором запечатлен ее повзрослевший сын. Отрощенные усики Архипа и лохматость на голове – первое, что бросается в глаза. Складывается впечатление, что мальчик намеренно отпускает растительность на лице и допускает «хаос» на своей голове. Обычно в таком возрасте парни стараются выглядеть как с иголочки, пытаясь привлечь внимание девчонок. Не исключено, что Архип не хочет выглядеть как отец – гламурным, расфуфыренным.

Стыдится отца-стриптизера: Сын Королевой не хочет быть копией Тарзана

Тарзан тщательно следит за своей внешностью и не допускает лишней растительности на своем теле, из-за чего утратил обличие брутального мужика. Глушко часто становился объектом для насмешек по этому поводу. Кроме того, в сети часто высмеивают стиль одежды Тарзана. Не исключено, что Архип стыдится своего родителя-стриптизера не только из-за его профессии, но и по причине чрезмерного ухода за собой.

Источник

Последние новости