Следующая новость
Предыдущая новость

Стресс из-за Харламова довёл до белого каления? У Асмус начались провалы в памяти

Стресс из-за Харламова довёл до белого каления? У Асмус начались провалы в памяти

Кристина стала забывать банальные вещи.

В сети не перестают говорить о Кристине Асмус и ее муже. После скандального фильма «Текст» фанаты не оставляют их в покое. Однако помимо травли в сети Кристина, судя по всему, переживает частые конфликты и дома, из-за которых у нее, видимо, начались психологические проблемы.

Похоже, что стресс из-за напряженности в отношениях с Харламовым довел актрису до белого каления. В своем аккаунте в Instagram Кристина поделилась, что ехала в театр играть спектакль «Гамлет», но неожиданно для нее самой в этот день должен был идти «Текст», а она об этом совсем забыла. При этом актриса добавила, что совсем сошла с ума. Судя по всему, у Асмус на нервной почве начались провалы в памяти.

Стресс из-за Харламова довёл до белого каления? У Асмус начались провалы в памяти

Не для кого не секрет, что постоянный стресс, слишком много работы без отдыха и токсичные отношения могут стать причиной всевозможных нарушений, так как организм человека пытается дать понять, что ему пора восстановить дыхание. Асмус ранее уже рассказывала о своем бешенном графике, даже на новогодние праздники актриса не дала себе возможности отдохнуть. Складывается впечатление, что Кристина пытается куда-то сбежать от своих проблем, нырнуть с головой в работу и как можно реже появляться дома, где ее ждет муж.

Однако, похоже, что такой защитный механизм идет не на пользу организму Асмус. Проблемы с памятью могут говорить о том, что актриса морально и физически истощена. Но, судя по всему, отдыхать Кристина не намерена до тех пор, пока не случится что-нибудь посерьезнее.

Источник

Последние новости